Консультации / Гастроэнтерология

Клебсиела

Ребёнку 6 месяцев, с полутора месяцев на ив, смесь нан гипоаллергенная, как перешли на эту смесь цвет кала стал темно зелёным, сдали анализ на дизбак в 2 месяца, ничего не нашли, изредка случались высыпания на щечках и ногах с корочкой, поставили диагноз атопический дерматит, назначили местно мазь адвантан, ничего не помогало, в 5,5 месяцев сдали повторный анализ на диз группу, выявили клебсиелу, точно не помню, или 10 в 7 степени или 10 в 8, выписали багтериофаг клебсиелы по 10 мл, 3 раза в день за час до еды, в течении 10 дней, все стало только хуже, появилась слизь в кале, стал срыгивать, аппетит пропал, до этого итак ел только во сне, а сейчас и во сне отказывается кушать, изворачивается, плачет, в кишечнике постоянно бурление, запах при отхождении газов и при дефекации ужасный, гнилосный, педиатр, ничего больше не назначила, сказала продолжать пить фаг, сегодня 7 день, уже боюсь его давать. Так же сдали анализ на педиатрическую панель, фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
Поставили диагноз АД а Вы пытаетесь лечить то чего не надо ((( полноценно обследуйте ребенка и разберитесь с питанием