Консультации / Кардиология

Болезнь без симптомов

Здравствуйте, проходил очередной медосмотр, сняли ЭКГ. Аппарат сам ставит диагноз Диагностическая инфо: Синусовый ритм, расширенный зубец P, атриовентрикулярная блокада первой степени, Аномальный зубец Q (III, aVF), нижний инфаркт миокарда, отклонение левой электрической оси. При этом я не жаловался на сердце и чувствую себя вполне комфортно. Скажите пожалуйста это ошибка аппаратуры, либо болезнь протекает очень скрыто. Мне 52 года, вредных привычек нет. К сожаленью здесь специалистов нет, город маленький ближнее зарубежье
просто аппарат никто не программировал и не вводил все Ваши данные - пол, рост, вес, возраст и пр...Вот аппарат и шифрует наугад согласно заложенных алгоритмов. Это не соответствует действительности
Большое спасибо за ответ. Я примерно так и предполагал.