Как лечить бронхиальную астму на фоне аллергии ребенку 2 лет

анонимно, женщина, 2 года
Ребенок с 1,5 лет болеет бронхитом на фоне аллергии , недавно поставили диагноз бронхиальная астма . Прописали пульмикорт и все на этом . Как помочь ребенку , как избавиться от вечного кашля , какой образ жизни вести . Общий иммуноглобулин Е 1,7 . Аллергия на все фрукты и ягоды кроме груши , и конечно аллергия на пыль и плесень 1 из 3 . В носу воспаления на фоне аллергии .

Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Пульмикорт - препарат для базисной терапии астмы. В какой дозе принимаете? Сколько раз в день? Как давно? Что в нос используете?

анонимно
0.25 2 раза в день в период обострений . В нос дексеметазон . Надо ли чиститься полисорбом .

Адалёва Алёна Сергеевна
Как Вы определяете период обострения , если, с Ваших слов,кашель вечный? Чиститься не надо ни чем.