Консультации / Лекарственные препараты

Взаимодействие лекарственных препаратов

Обострение шейного остеохондроза, принимаю лечение, целебрекс 200 мг/ утро/ вечер, сирлалуд, 1мг утро/обед и 2 на ночь, можно ли принимать вместе с ними ингавирин , так как простыла Спасибо
Добрый день! Да, можно, они совместимы. Здоровья Вам!
Добрый день, ОРВИ осложнилось гайморитом, назначили амоксиклав и АЦЦ , я принимаю сирдалуд, возможен ли совместный приём лекарств? Спасибо!
Да, они совместимы
Добрый день, возможен ли совместный приём препаратов ганатон(назначение гастроэнтеролога) и флуоксетин, назначение невролога. Спасибо
Да, возможен, они совместимы
Добрый день, подскажите пожалуйста, возможен ли совместный приём флуоксетин и нурофен, диклофенак или пенталгин, на случай головной боли или температуры
Да, возможен, они совместимы
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я закончила принимать флуоксетин, прошло 2 недели, через сколько можно делать прививку от гриппа вакциной инфлювак, спасибо !
В инструкции нет данных о совместном взаимодействии. Можно