Консультации / Сексология

не могу без порно

здравствуйте, у меня следующая проблема: последнее время (где-то год) мне трудно достичь оргазма при куннилингусе. и когда он все таки наступает он какой-то болезненный. до этого я не испытывала оргазма от секса и испытала его в-первые от куннилингуса. поначалу я быстро кончала. затем, когда не было мужа дома, а секса очень хотелось, я начала смотреть порно и мастурбировать, достигая оргазма. и вот тогда начались эти проблемы. для того чтобы кончить при куннилингусе мне приходится прокручивать перед глазами сцены из порно и только тогда я возбуждаюсь. я пыталась не смотреть порно, но меня хватило только на 3 дня. что мне теперь делать? и еще хотела спросить: в порнографии меня очень возбуждают сцены где одна женщина и много мужчин грубо занимаются с ней сексом. при этом я не хотела бы оказаться на ее месте. мне очень стыдно за это и я никому об этом не рассказывала. почему это происходит и является ли это каким-то отклонением?
Здравствуйте. Проблема с куннилингусом НЕ связана с порнографией и мастурбацией. Болезненность оргазма - признак перевозбуждения. Возможно, партнеру нужно не так быстро возбуждать Вас, делать некоторые перерывы и т.д., чтобы возбуждение поднималось более плавно. ЧТО ИМЕННО возбуждает Вас в фанатзиях - не подлежит обсуждению и, тем более, осуждению со стороны: это ваше ВНУТРЕННЕЕ дело, которое не является патологией в любом случае. Тем более, что фантазии Ваши НЕ жизненные - Вы же не хотели бы в реальности оказаться в роли той женщины. Так что не берите в голову. Удачи!