Консультации / Неврология

Онемела задняя часть ноги что делать

Здравствуйте, примерно 2 месяца назад мне поставили ношпу в правую ягодицу, нога сразу стала неметь, на вопрос врачу скорой "это нормально?" Ответ был положительным, сказал что пройдёт. Нога болела и не проходила ни через день, ни через месяц. Боль только при прикосновении к участку кожи, иногда это место само по себе покалывает. Место на картинке почти не чувствую, онемение не проходит. Сходила к неврологу,посоветовали только наблюдать за ногой. Скажите, может есть другие выходы? Больше двух месяцев не чувствую
К вопросу приложено фото
здравствуйте. к сожалению для уточнения диагноза и ответа на ваш вопрос необходимо вас осмотреть в реальном кабинете, если длительно сохраняються жалобы пройдите МРТ поясничного отдела позвононика, или хотя бы рентгенографию поясничного отдела позвоночника, таз в двох проекциях. результат заключение рентгенолога вышлите