Консультации / Болезни сосудов

Ушиб надкостницы

Здравствуйте. 3 мес. назад получила травму: ушиб надкостницы(голень). Лечилась больше месяца(отёки, гематома, боль, температура поднималась до 38) На сегодняшний день на месте ушиба остаётся тёмное пятно, при прощупывании ощущается неровная поверхность кости, визуально заметна небольшая вмятина. Можно ли с этим справиться дома и как. Или всё таки к специалисту ? С уважением, Елена.
Здравствуйте, Вам необходимо сделать рентгенограмму голени в двух проекциях, для уточнения костных изменений. От этого и будет зависеть дальнейшая тактика лечения. Если находитесь в Рязани, можете записаться на рентген по номеру 84912249476, результат выдают сразу же.