Консультации / Стоматология

Удалили 8 справа снизу

Боль ужасная Добрый день!удалили 8 справа сверху и через 4 дня справа снизу .Верхняя зажила ,а вот нижняя,постоянно болит вся правая сторона,как будто кожу содрали с лица с право.Ноющая боль.На лунку смотрю вроде в обычном состоянии .но от боли уже неделю пью обезболивающие,болит так что уже и в ухо отдаёт .Кровит.Еще ощущения что из лунки что то выделяется когда пытаешься вытянуть из неё что то.Швы снимут через два дня. Все ли нормально с моей ранкой?Или что-то загноилось?
. Доброго дня! Подобного рода симптомы характерны для острого воспаления. Чаще всего это альвеолит, воспаление луночки удаленного зуба. Вам срочно нужно попасть к хирургу. Не попадете к оперировавшему, не важно. К любому. Он обработает луночку, выпишет необходимые лекарства и дело пойдет на поправку. Срочно к хирургу! Выздоравливайте. Лопатин.
Спасибо ,все Лунку обработали.Врач сказал ещё поболит.т.к я удалила практически сразу два зуба.А вот сколько ещё болеть будет не уточнил.А Вы не можете сказать?
, Если лечение окажется эффективным, острая боль сойдет на нет за считанные часы, через пару дней их примеру последуют и остаточные явления. Выздоравливайте. Лопатин.