Консультации / Терапия

Плохое самочувствие

Здравствуйте. У меня диабет второго типа. Очень сильно ноет спина в районе плеч и шея. Давление немного повышенное. Если раз подняться с пола то кружится голова. + риносинусопатия хроническая. Подскажите к какому специалисту нужно обратиться насчёт позвоночника и шеи. Посоветуйте какое нибудь обезболивающее и витамины для того чтобы не было постоянной усталости. Спасибо.
При диабете и неврологии - мильнама или нейромультивит. Консультация невролога