Консультации / Дерматология и косметология

Сухое пятнышко

Дня 4 назад откуда не пойми обнаружила на теле ребёнка( год и три) сухое красноватое пятно. Сейчас оно выглядит как на 2 фото бледнее чем в день обнаружения. Ногтем попробовала поддеть...пятнышко не шелушится,но сухое. Что это может быть,на что похоже? Волнуюсь. Возможности нет сейчас ехать в больницу .живём очень далеко от города..жлем папу из командировки и тогда поедем
К вопросу приложено фото
Пришлите снимок.
Вот снимки
К вопросу приложено фото
Больше похоже на очаговую сухость кожи. Попробуйте крем Циновит крем 2р/д 7-10 дней