Консультации / Педиатрия

Ребёнок болеет

Дочка болеет неделю, чихает, кашель, носик забит, температура 38. Капала в носик виброцил, от температуры ибуклин юниор, от кашля сироп флюдитек. Потом начала давать антибиотик флемоксин солютаб. Дочка стала чувствоать себя хорошо, а сегодня я её не узнаю. Вялая, всё время лежит, спит, не играет, ведёт себя не так как обычно. Что это может быть? Может гемоглобин упал на фоне заболевания?
Добрый день! Маловероятно, что это нот гемоглобина, хотя общий анализ крови сдать можно. Так бывает при активности вируса, антибиотик против вирусов не работает, поэтому он и продолжает активность. В таком случае подключают противовирусное и иммуномодулирующее лечение. Здоровья Вам!
Спасибо огромное! А врача лучше вызвать или что делать?
Конечно, именно врач и должен корректировать и контролировать лечение. Выздоравливайте!