Консультации / Дерматология и косметология

Рубца после угревой сыпи

Здравствуйте!У меня после угрей испортилась кожа, на лице остались рубцы.Я хотела бы узнать, как можно избавиться от рубцов.Может есть народные рецепты или косметические процедуры?Спасибо, заранее.
ДОбрый день. Народные рецепты в данном случае не помогут. Из косметологических процедур, рекомендуют химические пилнги (срединные), криомассаж, лазерную шлифовку, микродермабразию, мезотерапию. Выбор метода определяется после очной консультации у дерматокосметолога.