Консультации / Стоматология

Исправление зубов

Здравствуйте Алексей Сергеевич. Моему сыну 7 лет. У него нет привкуса между верхним и нижним рядами. А также некоторые зубы растут криво. Можно ли нам приехать в вашу клинику для установки брекетов, т.к. нам порекомендовали вас как очень хорошего специалиста.
Здравствуйте. С прикусом лучше приходить в возрасте 8-9 лет, когда выпадут верхние боковые резцы.