Консультации / Педиатрия

Ребенок истерит ночью

Здравствуйте. Сыну 1 год. Вот уже 5 дней творится не пойми что. Сын причен к распорядку дня. Сейчас стало невыносимо уложить его спать днем( спать хочет) но перед тем как уснуть орет диким воплем и если попробовать укачать- изгибается дугой. После 30 мин.истерики засыпает ложа голову мне на плечо в течении 5 минут. Ночью тоже стал просыпаться с истерикой и выгибанием дугой. До этого просыпался 1 раз за ночь покушать и спал до утра.Сейчас кушает ночью и после этого все равно может проснутся и кричать. Дома обстановка спокойная. Конфликтов нет. Ребенок на учете не состоит. Что можно предпринять нам?
Добрый день! Самостоятельно ничего не принимается, эта проблема решается с неврологом, это признак нарушения работы нервной системы. Обратитесь очно к неврологу, обследуйтесь. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна