Консультации / Отоларингология

как восстановить голос.

Здравствуйте! Месяца 2 назад я крикнула из кухни дочке в комнату и у меня сел голос, горло не болело. Ходила к лору,врач посмотрел и сказал,что связки сухие.Прописала пить персиковое масло и витамины.Мне 35 лет,младшему сыночку 1год и 4 месяца,месяц назад перестала кормить грудью,голос так и не восстанавливается,даже не могу петь песни на ночь ребенку. В жизни ни разу не курила.С чем это может быть связано и как восстановить голос?
Здравствуйте Альфия!Самое правильное-это консультация врача-фониатра (специалист, который занимается патологией голосового аппрата).Дать совет без осмотра-невозможно, чтобы правильно лечить-надо видеть состояние слизистой верхних дыхательных путей!Желаю удачи! С уважением-Подольская Е.В.