Консультации / Дерматология и косметология

Сыть на лице

Здравствуйте! Некоторое время назад стала замечать на лице мелкую сыть, похожую на мелкие водянистые пузырьки, не чешутся. Так же кожа на лице немного красноватая. Что это может быть и стоит ли беспокоиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходим визуальный осмотр, возможно это фолликулярный кератоз или это демодекоз. Нужна консультация специалиста, чтобы точно поставить диагноз. Удачи! С уважением, А. С. Бельтюкова