Консультации / Болезни сосудов

Заболеваеия артерий

Здравствуйте! у меня ступни практический постоянно холодные(с детства), а на правой не определяется пульсация тыльной артерии стопы, может ли быть это в норме?
Здравствуйте. Нет, в норме, пульсация должна быть. Но обычно , отсутствие пульсации сопровождается еще и другими проявлениями нарушения работы артерий. Для того,чтобы разрешить все сомнения. Вам стоит проконсультироваться очно у врача ангиолога и сделать дуплексное сканирование сосудов нижних конечностей. С уважением,Крылов Станислав.