Консультации / Отоларингология

Удаление гланд и аденоидов

Здравствуйте,можно ли ребенку 6 лет,после удаления гланд и аденоидов пить или колоть витамины?Если нет,то через сколько дней можно?
можно. Повышать защиту витаминами почему нельзя?
Спасибо за ответ.А что лучше?Можете посоветовать?Уколы или сиропы?Нам в больнице сказали,что если температура будет нельзя нурофен,панадол давать,надо свечи цефекон вставить.Поэтому спрашиваю,витамины пить тоже нельзя,лучше колоть?И какие витамины?посоветуйте пожалуйста
Витамины не лучше колоть. Все остальное только на очной консультации согласно законодательству РФ