Здравствуйте,можно ли ребенку 6 лет,после удаления гланд и аденоидов пить или колоть витамины?Если нет,то через сколько дней можно?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
можно. Повышать защиту витаминами почему нельзя?
анонимно
Спасибо за ответ.А что лучше?Можете посоветовать?Уколы или сиропы?Нам в больнице сказали,что если температура будет нельзя нурофен,панадол давать,надо свечи цефекон вставить.Поэтому спрашиваю,витамины пить тоже нельзя,лучше колоть?И какие витамины?посоветуйте пожалуйста
Айзикович Борис Леонидович
Витамины не лучше колоть. Все остальное только на очной консультации согласно законодательству РФ