Консультации / Стоматология

Коронка

Болят мышцы левой нижний части челюсти если точнее то самый крайний зуб с коронкой,что с ним можно сделать? Есть страховка но она не покроет лечение этого зуба Денег нет на то что бы сделать прочистку каналов,можно ли обратиться в то место где мне его делали с претензией на качество запломбированных каналов? А так что принять от боли..болит сил нет уже хочу идти и удалять..вот и коронка за 26+ тысяч..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас явный периодонтит 6 и 7-го зубов,причем явно запущенный.Необходимо повторное лечение корневых каналов,причем незамедлительно.От боли,можете принять любой анальгетик,который вы обычно принимаете,хотя сильно он вам не поможет.Грубо говоря:у вас в кости гной и ни куда он сам по себе не денется.Поможет только профессиональное лечение.Если не лечить то в скором времени все будет значительно хуже. Да,вы конечно же можете обратится в ту клинику,где до этого проводили протезирование,но требовать можно только в том случае,если вам именно там проводили лечение корневых каналов и гарантийный срок не прошёл.В противном же случае,лечение прийдется проводить не по гарантии,а за деньги. Выздоравливайте!
Спасибо за ответ,Да там где ставили коронку там и проводили лечение каналов,но разве гарантия идёт на все? Гарантия на коронку с ней все в порядке было а вот с каналами беда..
Здравствуйте! И на лечение тоже есть гарантия.