Консультации / Урология

Моча вместо спермы

Здравствуйте! Моему парню 24 года. Обрезан. Вчера после долгих ласк (2 часа) без секса (у меня менструация) я решила довести его до эякуляции рукой. Эрекция была хорошая, но вместо спермы выплеснулась жидкость, похожая на мочу. Говорит что такое с ним впервые. Что это может быть? Это нормально? К какому врачу можно обратиться?
На мочу похожа по цвету? консистенции? В каком количестве вышла?
По консистенции. Цвет светлый. Количество...не много, струей. Пока я поняла, что это не сперма, я успела сделать 2 или 3 фрикции...2 или 3 струи.
В состоянии хорошей эрекции моча не выходит. Вполне возможно это был секрет семенных пузырьков и простаты. Для того чтобы определить что это было точно - необходимо микроскопическое исследование жидкости при повторении ситуации. Для этого достаточно взять в любой лаборатории чистое предметное стекло и нанести на центр стекла небольшое количество жидкости.