Консультации / Урология

Моча вместо спермы

Здравствуйте! Моему парню 24 года. Обрезан. Вчера после долгих ласк (2 часа) без секса (у меня менструация) я решила довести его до эякуляции рукой. Эрекция была хорошая, но вместо спермы выплеснулась жидкость, похожая на мочу. Говорит что такое с ним впервые. Что это может быть? Это нормально? К какому врачу можно обратиться?
На мочу похожа по цвету? консистенции? В каком количестве вышла?
По консистенции. Цвет светлый. Количество...не много, струей. Пока я поняла, что это не сперма, я успела сделать 2 или 3 фрикции...2 или 3 струи.
В состоянии хорошей эрекции моча не выходит. Вполне возможно это был секрет семенных пузырьков и простаты. Для того чтобы определить что это было точно - необходимо микроскопическое исследование жидкости при повторении ситуации. Для этого достаточно взять в любой лаборатории чистое предметное стекло и нанести на центр стекла небольшое количество жидкости.
Консультация врача уролога на тему «Моча вместо спермы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 марта 2017
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Уролог-андролог, кандидат медицинских наук. Профессиональный стаж 20 лет. 

Телефон для записи +7495 788-000-2 (стоимость консультации от 1850 руб.)