Консультации / Педиатрия

Проблемы с грудничком

Доктор не могу понять моей дочки 2 недели ест по 20 грамм смеси потом проходит еще 20 минут она как голодная сосет соску я даю смесь она ее глотает голодом что это я поменяла ей смесь часто болит живот погибает ножки как мне быть с её голодом?
Здравствуйте! Кормите малышку нормально. Конечно же она голодна, 20 гр смеси - это очень мало! давайте минимум 60-80 в первый день, на второй уже 100 мл, и это в одно кормление. Каждые 2,5-3 часа. Не надо давать пустышку. После кормления носите девочку столбиком, чтобы она срыгнула воздух, перед кормлением выкладывайте ее на животик. Так ее колики не будут столь выраженными. Если будут вопросы, пишите обязательно. Девочка должна хорошо прибавлять в весе, тем более, что она не на ГВ. Удачи вам!