Консультации / Урология

Разошлись швы после операции циркумцизии

22 февраля мне сделали операцию(циркумцизию)в связи с фимозом,операция прошла в целом нормально,наложили швы(саморассасывающиеся) и доктор показал результат,проконсультировал,как быть мне дальше,как обрабатывать,делать самостоятельно перевязки!затем он наложил как следует бинт и через 3-4часа отпустил домой!как и он сказал мне первую самостоятельную перевязку я начал делать спустя сутки после операции,аккуратно удаляя старые перевязки,обрабатывал мазью левомеколь,далее перевязывал!и так по сей день,прошло 14 дней.в начальные периоды болел ПЧ от утренней эрекции,но я всячески боролся с этим,охлаждая руки в холодной воде,но боль при эрекции не давала покоя!!!и вот спустя две недели наблюдая замечаю что нити рассосались,швы зажили практически,НО НЕ ВЕЗДЕ!!!В верхней части ПЧ будто и не было швов,кожа ни к чему не приросла,очень волнуюсь по этому поводу,ведь остальные швы зажили,даже в области уздечки(что в большей части у многих заживает позже и сопровождается отеком) очень сильно беспокоит то,что в верхней области ПЧ кожа не срослась... Помогите пожалуйста и скажите,без швов может ли прижиться кожа самостоятельно,напомню,прошло уже 14 дней после операции!!! P.S Возможности сходить к доктору,что делал операцию нет,находится очень далеко,а сам я подписываю контракт для службы в Данный момент в ВС РФ. Спасибо за понимание Андрей Александрович,надеюсь Вы мне поможете в ответе!!!
Для решения вашего вопроса необходимо очно обратиться к урологу или хирургу