Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ренопластика

Здравствуйте мне бы хотелось узнать можно ли делать ренопластику в августе, слышала что когда сильно жарко нельзя, а тут в августе + 40 и в какое время года лучше всего делать эту операцию?
Здравствуйте, лучше делать, когда температура комфортная для вас. Гарантировать, что в августе не будет жары - не могу. Поэтому, либо сейчас, либо осенью.