Какие анализы нужно сдавать чтобы проверить надпочечники и гипофиз

анонимно, женщина, 45 лет
Эндометриоз, повышенное оволосениние по мужскому типу, около сосков, над верхней губой, пух волос по щекам, немного на подбородке, прыщи по лицу

Отвечает Авзалетдинова Диана Шамилевна
врач-эндокринолог, терапевт
Вам нужно обратиться к эндокринологу. Нужно провести осмотр, только потом принимать решение о необходимости обследования.