Консультации / Гинекология

Боль во время мочепускания

Добрый вечер,мне 19 лет недавно лишилась девственности,все началось после одного дня полового акта,не могу до конца идти по маленькому,но хочется,очень режущая боль после мочепусканий,но спустя минута отходит боль но когда вытираю туалетной бумагой замечаю чуть крови в виде выделений,куски крови и творожистая выделения чуть чуть,слабость таза болит кости,может это цистит не знаю можете сказать что то,что это может быть и как лечит в дом условиях.спасибо огромное если ответите.
Добрый день . Прежде всего, ни в коем случае не занимайтесь самолечением . Это приведет к серьезным последствиям . Ваши жалобы могут быть обусловлены как острым циститом, в том числе, геморрагическим, так и травмой половых путей. В каждом случае лечение разное. Поэтому без очного гинекологического осмотра вам не обойтись. От этого зависит тактика лечения. На время половые контакты прекращаются .