Консультации / Наркология

Приём феназепама

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите,через какое время феназепам полностью из организма.Я принимаю его при панических расстройствах по 1,5 мг в сутки 14 дней. После последнего приема препарата,через какое время он не покажет в моче. Через какое время после последнего приема можно садиться за руль? И вообще,есть ли у наркологов и гаи такие тесты? Зарание спасибо. Дмитрий
Обычно 3 суток. Разумеется у наркологов есть экспресс тесты на определение транквилизаторов, а сотрудники ГАИ обучены по внешнему виду и поведению определять: употреблял ли человек феназепам или нет. Если у сотрудника ГАИ есть сомнения, то он везет человека на освидетельствование в наркологию. Если в наркологии установят факт употребления феназепама (а они установят), то вас ждут огромные проблемы. Лишение прав, штраф и т.п. Удачи!
Консультация врача нарколога на тему «Приём феназепама» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.