Консультации / Наркология

Приём феназепама

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите,через какое время феназепам полностью из организма.Я принимаю его при панических расстройствах по 1,5 мг в сутки 14 дней. После последнего приема препарата,через какое время он не покажет в моче. Через какое время после последнего приема можно садиться за руль? И вообще,есть ли у наркологов и гаи такие тесты? Зарание спасибо. Дмитрий
Обычно 3 суток. Разумеется у наркологов есть экспресс тесты на определение транквилизаторов, а сотрудники ГАИ обучены по внешнему виду и поведению определять: употреблял ли человек феназепам или нет. Если у сотрудника ГАИ есть сомнения, то он везет человека на освидетельствование в наркологию. Если в наркологии установят факт употребления феназепама (а они установят), то вас ждут огромные проблемы. Лишение прав, штраф и т.п. Удачи!