Консультации / Педиатрия

Нарушение ЖКТ Повышены АСТ И АЛТ

Добрый день! Вот уже как уже 4 месяца я не могу добиться точного диагноза у моего 3х летнего сына, повышены результаты АСТ и АЛТ вот уже как 6 месяцев последний показатель АСТ 129,6, АЛТ 121,5. Но сегодня утром получила дополнительные анализы, которые нам назначил гепатолог, амиак 62 и Креатинкиназа 4 944!!! что повергло меня в шок.. что значит такое превышение анализа!? и нужно ли бить тревогу, т.к. запись к данному врачу только через месяц!?!? Буду благодарна за любую помощь и консультацию. Спасибо.
Добрый день! Превышение креатинкиназы требуют дополнительного обследования у кардиолога. А еще не лишним будет исключить наличие скрытых инфекций у ребенка (цитомегаловирус, вирус эпштейн-барра, герпес 1,2,6 типа), часто именно они дают осложнение на сердце и перегружают печень, так как весьма токсичны. Здоровья Вам!
Спасибо большое! Завтра поеду в больницу