Консультации / Стоматология

Беспокоит привкус после гемостатической губки

Вчера удалили зуб и поставили гемостатическую губку на пол часа. Сегодня утром мне стала плохо от привкуса лекарства. Тошнота, слабость и головокружение. Как можно избавиться от этого вкуса? Так как периодически тошнит
, Доброго дня! Привкус постепенно "выветривается" и становится мало вкусным, организм "принюхивается" и перестаем замечать. Сохранить очень важно хотя бы первые двое суток., дабы избежать альвеолита. Это очень и очень сильные боли. Испытав их человек бывает согласен на любой привкус и тошноту, лишь бы не эти боли. Скорейшего Вам заживления без осложнений. Лопатин.