Консультации / Терапия

Боль в горле кашель субфебрильная температура длительное время

Здравствуйте! Мне 32 г., женщина. На протяжении 3 лет мучает боль в горле, желание откашляться, субфебрильная температура. Сдала всевозможные анализы (включая рентген пазух носа, узи щитовидной железы, внутренних органов, сердца; общий и биохимический анализ крови; мазки из зева на флору; мазки из слюны на герпес-вирусы). Все анализы в норме, кроме АСЛ-О. Когда оно повысилось до 536, мне врач назначил курс бициллинотерапии, который я сейчас и прохожу. Подскажите, что это может быть за диагноз? ...Какие анализы можно дополнительно сдать? ...И еще вопрос: можно ли мне ходить в бассейн (я хочу таким образом начать закаливание и усиливать иммунитет)? Спасибо большое!
ЛОР и инфекционист. Обследование по программе лихорадка неясного генеза. Зачем в бассейн с температурой?