Консультации / Пациент и здравоохранение

Мужу посоветовали обратиться к Урологу и пройти лечение

Добрый День! Я беременна и у меня очень большое превышение по лейкоцитам в мазке. Мне назначили лечение и сказали сходить мужу на прием к Урологу, чтобы он тоже пролечился и сдал анализы. Мы записались на прием как положено, ему ответили иди обратно, пусть лечится жена и е вообще если хочешь сдавай анализ, он стоит 5000 руб. Разве по полису мы не можем сдать анализы и получить лечение? И почему сказали лечиться только жене, если гинеколог сказала обоим.
Непонятно что выявили? Какое заболевание должен лечить муж? По полису ОМС Вы можете сдать все анализы назначенные врачем специалистом Вашей районной пол-кой. По желанию анализы не сдаются и уж тем более не оплачиваются страховой компанией. Если Вашего мужа что-то тревожит он должен записаться на прием к урологу и пройти назначенное обследование