Консультации / Гинекология

Подготовка к беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Гинеколог при осмотре увидела спайки нвзначили свечи лонгидаза и курс физиотерапии и процедура с магнитом. После процедур прошло две недели. Сейчас можно планировать беременность? Я не болела ветрянкой как лучше поступитьфу прививку сделать если да то через сколько можно беременнить? Часто возникает герпес в полости рта, примерно 3-4 раза в год. Это может помешать беременности? И что еще нужно будет сделать перед беременностью?
Здравствуйте! Прививка от ветряной оспы делается за четыре месяца до зачатия, от краснухи - за три месяца. Необходимо провести обследование на TORCH-инфекции, вирусные инфекции, РВ, ВИЧ, гепатиты Проводится лечение иммуномодуляторами, витаминотерапия, лазеротерапия, курсы пробиотикотерапии.