Консультации / Наркология

Сколько дней морфин определяется тестом в моче

Добрый день, сын периодически употребляет морфин в жидком виде, доза примерно 0,7-1 грамм, разбовляет водой и выпивает. Пытаемся вывести на чистый тест в моче, в инструкции написано, что через 3 дня морфин не определяется, сын говорит что крайний раз принимал 10 дней назад, но при тестировании тест грязный, внесите пожалуйста понимание, через сколько реально, если он не будет принимать, тест станет чистым, а то такое впечатление что но нам врет!
Добрый день. Морфин в моче может определяться до 1 недели, зависит от многих факторов: длительности употребления, частоты употребления, дозы, общего состояния организма, патологии внутренних органов и т.д.. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.
Консультация врача нарколога на тему «Сколько дней морфин определяется тестом в моче» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 7 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Заведующий наркологической службой, врач психиатр, психиатр-нарколог, гипнолог, НЛП-практик, судебно-психиатрический эксперт, EMDR-терапевт. Специализация: лечебное дело, психиатрия, психиатрия-наркология.