Консультации / Онкология

Карцинома бронха Помогите пожалуйста

Моя мама живет в Ростовской области, я в Перми, пытаюсь ей сейчас помочь, Биопсию сделали. добрый день, Юлия Анатольевна. В течении нескольких месяцев маме лечили кашель, Только пройдя полностью обследование и получив биопсию сделали заключение: низко дефференцированная карцинома солидного строения с инвазией стенки бронха, с изъявлением. Для уточнения гистогенеза рекомендуется ИГХ исследование результат будет через 7 дней. Сказали, что операция не показана, только медикаментозное лечение! Помогите! почему не показана операция, может у хирурга опыта маловато, может оборудование не позволяет? сейчас у мамы сильнейшая депрессия, головные боли.Помогите пожалуйста.Напишите порядок наших действий
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Операция, судя по всему, невозможна по ряду причин: поражен главный бронх (до трахеи всего 1,5 см), есть вероятный отсев 0,7 см в верхней доле и увеличенные лимфоузлы более 1 см (плохо, что КТ сделано без контраста, но обычно л/у более 1 см - метастатический), а также выраженный плеврит с сильным выпотом, что говорит о возможном поражении плевры. Дело не в хирурге.
Юлия Анатольевна, подскажите пожалуйста специалиста, который смог бы помочь в нашем случае. В Ростовском онкоинституте специалисты отфутболивают пациентов, а тем более эмоциональное состояние мамы очень тяжелое, говорить и понимать ничего не хочет.
Нужен химиотерапевт (но сначала получить результат ИГХ). К сожалению, в Ростове у меня нет знакомых химиотерапевтов.