Боль в голеностопном суставе

анонимно, мужчина, 24 года
Доброго времени суток. Больше полугода назад, надорвал связку голеностопного сустава, и примерно пару недель назад , после нагрузки в течении 30 минут болит (ноющая боль ) и проходит. Иногда отдает в колено . нога левая,повредил переднюю таранно–малоберцовую связку. мне посоветовали сделать МРТ и уже с ним пойти к доктору в ближайшую больницу. Я думаю делать только голеностопный сустав, или вместе с коленом?

Отвечает Кострица Андрей Николаевич
травматолог-ортопед
МРТ только голеностопного сустава с записью на диск.

Консультация врача травматолога на тему «Боль в голеностопном суставе»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 марта 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.