Консультации / Кардиология

Поменять лекарство от давления

Последние 10 лет (с тех пор, как поставлен диагноз гипертония) я ежедневно принимаю таблетки эналаприл 10 мг × 2 раза в день. Всё было нормально, а последние года два заметила, что давление редко бывает ниже 140 (верхняя цифра). Я сделала вывод, что это лекарство перестало помогать. Посоветуйте пожалуйста, чем можно заменить эналаприл?
Консультация кардиолога - но думиаю нолипрел 1т утром исправит ситуацию