Консультации / Педиатрия

Прорезываются зубы

Здравствуйте!У ребенка третий день температура до 39.Нам 1г 8мес.Был врач,сказал:Горло красноватое...Через день Ко всему прибавился кашель и большое количество вязкой мокроты,которая сидит в груди...Назначили бронхорус...Эффективен ли припарат? А антибиотик не назначили...
Добрый день! Препарат то хороший, но если ребенок болеет более 3 дней, то разумно подключать антибиотик. Ну или хотя бы противовирусное, так как такая температура говорит об инфекции. Зубы тут ни при чем, зубы кашель не вызывают. Здоровья Вам!
Можно ли антибиотик амоксиклав добавить в бутылочку с молоком?в ночное кормление.спасибо
Нет, это не правильно. Можно дать лекарство и дать запить жидкостью.