Консультации / Андрология

Не постоянная Эрекция

Здравствуйте уважаемые специалисты, мне 29 лет я женат- в браке уже 7 лет. В интимном плане проблем с супругой не было, кроме как по моему мнению кончал быстро, где акт длился 2-4 минуты иногда раньше, что компенсировалось тем что я мог продолжать заниматься сексом дальше без потери эрекции и достаточно долго что позволяло удовлетворить супругу и я мог кончить еще раз. Года 2 назад стал замечать что продолжение акта после семяизвержения все сложнее и сложнее и на данный момент практически невозможным. Получилась такая ситуация, что если я быстро кончаю то не могу удовлетворить супругу, что становится достаточно частым явлением. и из за этого психую. Да и стал замечать что не возбуждаюсь от просмотра порнографии, возбуждение наступает при стимуляции, потенция с женой не стабильна - бывает хорошая а бывает на 60%, но при маструбации вполне хорошая, но быстро проходит без стимуляции. Утренние эрекции бывают редко и на половину встает. Бросил курить на этом фоне- не курю несколько месяцев, правда злоупотребляю пивом- 2-4 раза в неделю могу выпить в неделю по несколько 0.5. Эмоциональный фон в семье достаточно ровный, в интиме правда меня очень напрягает что жена пассивная и редко хочет секса. Но раз в неделю обычно занимаемся. Прошу дать совет - стоит ли мне обращаться к узким специалистам и какие советы вы могли бы дать!!!! в моей ситуации, я очень переживаю что со временем она будет усугубляться
Если Вас беспокоит данная ситуация, то уже это является поводом обращение к андрологу. Перед посещением рекомендую сдать анализ крови на тестостерон общий, ГСПГ (СССГ), пролактин, ТТГ. Также желательно заполнить анкету МИЭФ-5 (её легко найти в интернете), так будет проще ориентироваться врачу.