Консультации / Аллергология и иммунология

Непонятные пятна

Несколько дней назад на руке появилось огромное красное пятно,припухшее.очень чесалось.через день появилось на ноге.все эти дни вечером была температура,максимум 37.6.все в один голос твердили,что это аллергия,но у меня в жизни аллергии никогда не было ни на что.купила мазь и таблетки от аллергии.сидела на строгой диете,ела один творог,кефир и йогурт.на руке уже сходит.Ну и я подумала,что можно уже обычно питаться и съела суп. На следующий день пятно на ноге стало синим,как синяк. И появилось новое пылевлагозащищенные,я усердно пыталась не чесать,поэтому пятно небольшое.нахожусь сейчас в чужой стране,и для меня,как для иностранца,обслуживание в больнице выйдет очень дорого.на первых двух фото первое проявление,остальные в данный момент сделаны.подскажите,пожалуйста,что это может быть
К вопросу приложено фото
Возможно, крапивница. А возможно и нет. По фото поставить диагноз, и, тем более, назначить лечение не представляется возможным.