Консультации / Стоматология

налет

Здравствуйте. Дочке 4,5г .С зубами особых проблем нет(у стоматолога пломбировали только 1зуб - нижний последний левый). Меня беспокоит налет на зубах у десны(чистим зубы регулярно зуб.пастой "Splat"(совет стоматолога)). Скажите насколько этот налет опасен и как можно с ним справиться....Заранее спасибо....
Добрый день!что бы убрать налет вам нужно провести профессиональную гигиену полости рта у детского стоматолога и там он вас обучит как правильно чистить зубы