анонимно, женщина, 41 год
Жалобы на периодические головные боли повышенным АД в течении нескольких лет. Головокружение,Немеют ноги в основном правая нога(раньше до носков немели,сейчас до колен),руки,давит в правом глазном дне. Иногда язык тоже немеет. Проходила Мрт. Назначали петимеллон,перицитам,актевегин но результатов никаких.нужно ли идти на операцию? Заранее спасибо! Надеюсь получить ответ. Внизу заключени мрт
Отвечает Чехонацкий Андрей Анатольевич
нейрохирург
очень и очень сомневаюсь, что Ваши жалобы связаны с этой маленькой липомой. И тем более, в связи с этим, не вижу показаний для операции.
анонимно
Спасибо,доктор за ответ! А это липома не оказывает ли угрозу для жизни??? Насколько тревожный диагноз
Чехонацкий Андрей Анатольевич
не оказывает. не тревожный.