Консультации / Неврология

Признаки липомы в четверохолмия Сосудистая энцефалопатия

Жалобы на периодические головные боли повышенным АД в течении нескольких лет. Головокружение,Немеют ноги в основном правая нога(раньше до носков немели,сейчас до колен),руки,давит в правом глазном дне. Иногда язык тоже немеет. Проходила Мрт. Назначали петимеллон,перицитам,актевегин но результатов никаких.нужно ли идти на операцию? Заранее спасибо! Надеюсь получить ответ. Внизу заключени мрт
К вопросу приложено фото
очень и очень сомневаюсь, что Ваши жалобы связаны с этой маленькой липомой. И тем более, в связи с этим, не вижу показаний для операции.
Спасибо,доктор за ответ! А это липома не оказывает ли угрозу для жизни??? Насколько тревожный диагноз
не оказывает. не тревожный.