Консультации / Проктология

Выпадение геморроидального узла

Здравствуйте. Как я поняла у меня произошло выпадение геморроидального узла, после а.секса 05.03. Ранее таких проблем не было. Естественно больше этого повторять не будем. Сильно меня это не беспокоит, нет боли и сильного дискомфорта. К врачу запись только на следующей неделе. По этому хочу спросить, можно ли самой исправить эту ситуацию, читала что можно его вправить обратно? И будет ли теперь это повторяться снова? Очень не хочется заработать Геморой.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сомневаюсь,что сможете вправить наружные геморроидальные узлы или бахромки .Лучше всего обратиться к колопроктологу.Пусть этим займется специалист.