Консультации / Педиатрия

Ребенок не переворачивается 4 месяца

Доброе утро!!! Ребенку 4 месяца не переворачивается с спины на живот. На бочек переворачивается но не охотно. Игрушки в руки берет.Вес 7800 рост 63 см стоит ли паниковать?
Добрый день! паниковать не стоит, но обратиться к неврологу на всякий случай нужно. Профилактический курс массажа в таком случае не повредит. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна