Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Ребенку 2.5 года. В-деревне чувствует себя великолепно. Хотя там-есть дом.животные. но как приезжаем в городскую квартиру. Начинается насморк. ЛОР говорит что он аллергический. Какие пробы лучше сдать чтоб навернека. Нет ни дом.животных ни ковров.
Провести цитологическое исследование мазка из носа и клинический анализ крови. Вполне достаточно что бы подтвердить или исключить аллергию
В клинический анализ крови какие показатели должны войти?
все. Это клинический анализ а не биохимический
сделали все анализв. помогите расшифровать по мазку только нейтрофилы повышены 15-20 в п/зр. остальное все в норме. по анализу крови - лейкоциты 5,37 индекс распределения эритроцитов 35,40 тромбокрит 0,36 остальные все в норме. а в лейкоцитарной формуле моноциты 0,23
с результатами на прием к доктору