Консультации / Гинекология

Риск бесплодия

Добрый день! Мне 27 лет, половой жизнью живу с 20 лет, в 20 лет был мини-аборт на сроке 2 недели.Месячные идут регулярно.Несколько лет принимала противозачаточные Линдинет 20.Почти год уже не принимаю их.Планирую беременность.Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать чтобы исключить бесплодие и велика ли вероятность бесплодия в таких случаях (аборт при первой беременности)?
Уважаемая респондентка, проводить подробное обследование имеет смысл, если беременность не наступает в течение года регулярной половой жизни без контрацепции. Вы можете сделать мазки на флору, онкоцитологию, инфекции.