Консультации / Онкология

Результаты онкомракеров

Добрый вечер.. мы давно готовимся к ЭКО.. есть заболевания по гинекологии..поэтому часто апроводим УЗИ.. однажды у меня не получилось попасть к моему врачу..а другой гинеколог заинтересовался моей кистой яичника..которая наблюдалась у меня несколько месяцев.. назначила мне онкомаркеры.. вот результаты анализа: СА-125 25,3 НЕ4 71,69 Индекс Рома 16,3 На следующем приеме уже у своего гинеколога..она меня успокоила..сказала..что мои анализы нормальные..но я же понимаю..что результаты превышают норму..нужно ли мне дообследоваться.. что вообще делать.. меня это очень беспокоит.. заранее спасибо..
Здравствуйте. По одному повышению уровня онкомаркера нельзя говорить о необходимости дообследования. Надо смотреть протокол УЗИ и иметь более полное представление о Ваших заболеваниях по гинекологии
Консультация врача онколога на тему «Результаты онкомракеров» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 марта 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Акушер-гинеколог, онколог, к.м.н.

Телефон для записи на прием: +7 (929)900 57 00