Консультации / Педиатрия

Писаем в штаны

Добрый день! Моему сыну 1,9 года. Он рано научился ходить на горшок. Приучила путем частого присаживания. С 1,6 года стал проситься на горшок. Перестала спрашивать хочет или нет. И вот уже несколько дней сикает в штаны. Один или пару раз. Даже не просится. Что случилось, почему так происходит? Может нужно продолжать самой почаще присажывать его на горшок. Или стоит обратиться к какому-то специалисту? То к какому?
Добрый день! Несколько дней неудач - еще не повод для обращения к специалисту. Нужно возобновить частые присаживания, особенно сразу после сна, подлавливать, если замечаете, что ребенок"в процессе". Если проблема не уйдет, то можно обратиться к неврологу. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна