Консультации / Стоматология

Температура при прорезывании зубов

У моей дочери 11 лет в течении 4 недель держится температура - 37 - 37.7, головная боль. Все анализы сдали, всё в норме. Лежим в больнице. Ничего не находят. Сегодня обнаружила, что внизу прорезался зуб. Может ли быть температура связана с ним?
Добрый день. Описанные Вами симптомы могут быть связаны с прорезыванием зуба. Но 4-ре недели это весьма длительный срок, поэтому я бы советовала продолжить обследование и оценку общего состояния здоровья ребёнка. С уважением, Наталья Семенова.