Консультации / Урология

ПОМОГИТЕ МНЕ

Здравствуйте мне 24 года последний месяц со мной происходит какое то не понятное мне чувство я вечно злой могу сорваться на мелочи если не займусь сексом или не по мастурбирую..у меня есть невеста все хорошо все устраивает просто по обстоятельствам секс тока раз в неделю получается и этого мне мало мне мало просто всего пока я не кончу я весь злой и непонятный раньше такого не было изменять невесте я не хочу и не буду. раньше я вел разгульный образ жизни почти каждый день было . потом был долгий перерыв пол года где то . и сейчас такая проблема меня просто это мучает могу сорваться на близких мне людях .помогите что делать.. посоветуйте может есть какие то успокоительные таблетки или лекарства для этого.
Избыток сексуальной энергии, известная проблема, вопрос только в том, в какое русло энергию направить. Попробуйте попринимать Персен, если не поможет, то нужно изыскивать время для встреч с невестой, либо обратиться за помощью к сексологу.