Насморк

анонимно
Добрый день! оей дочке 1год и 1 месяц. на днях начался насморк. не могу вылечить... И протарголовыми капельками и називином капаю, и интерферон чтобы в простуду не развилось. и высасываю маленькой спринцовкой. теперь просто Аква Марис впрыскинаю , т.к знаю вышеперечисленные капли дольше 3-5 дней нельзя. малышка захлебывается сопельками и рвет, потому что сопельки в гортане где то застревают... Чем теперь лечить...

Отвечает Богданец Светлана Анатольевна
отоларинголог, отоневролог
Здравствуйте! Необходимо показать ребёнка врачу. Цель - прежде всего выявить причину такого обильного отделения слизи, это может быть и инфекционный процесс, и аллергический, также такое состояние может сопровождать прорезывание зубов.