Консультации / Хирургия

Подскажите что за опухоль Опастная ли она Что делать

Подскажите пожалуйста,что за опухоль образовалось. Очень переживаю. 3 года назад вскрыли чирь. Сейчас спустя столько лет наблюдается какое-то воспаление, это серьезно? Можно только 20 марта записаться на приём хирургу и сразу вырезать все это?
К вопросу приложено фото
В представленной серии снимков все признаки нагноившейся атеромы. Необходимо срочно обратиться к хирургу для проведения вскрытия и полноценной санации гнойника.